Nr.: 1536940 Alt-Saxophon "Yamaha" YAS-32 mit Gebrauchsspuren, Dellen, Koffer. Ausruf: EUR 280,00

Nr.: 1536971 HAU "Sinn" Arktis -Der Taucherchronograph- in Stahl, Mod. 203, Automatikwerk, Stahlband, Faltschließe, Ersatzlederband v. Sinn, Zertifikat v. 10.2013, Anleitung, Etui, Umkarton. Drücker für die Kurzzeitmessung funktioniert nicht, muss gerichtet werden! Ausruf: EUR 1.080,00

Nr.: 1537250 Schultertasche "Louis Vuitton" N41546 Siena mit Trageriemen, Rechnung v. 09.2015, Gebrauchsspuren. Ausruf: EUR 420,00

Nr.: 1537261 und Nr.: 1537262 Jeweils 1 Goldmünze "20 Franken" Vreneli. Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1537263 Goldmünze "10 Gulden". Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1537303 Goldmünze "10 Dollars". Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1537661 Ring in 585/-GG 3,4 gr mit 26 Diamanten-Altschliff und 1 Smaragd. Ausruf: EUR 320,00

Nr.: 1537676 Ring in 750/-WG 7,8 gr mit 1 Brillanten (Gravur: 0,50ct), Ringgröße 53. Ausruf: EUR 730,00

Dienstag, 16. April 2019