Nr.: 1560220 Ring in 585/-WG 5,8 gr mit 1 Farbstein und Diamanten, Kette in 585/-WG 2,8 gr, Anhänger in 750/-WG 5,6 gr (Schlaufe 585/-) mit 1 Farbstein und Diamanten. Ausruf: EUR 450,00

Nr.: 1560323 Spektiv Fernrohr Optilyth 22x70, Gebrauchsspuren, Etui. Ausruf: EUR 185,00

Nr.: 1560460 Ring "Wellendorff "Julia" in 750/-WG 8,6 gr mit Brillanten 0,55 ct mit Zertifikat, Ringgröße: 52, graviert (Datum, aber nicht tief!) mit Etui, Ring "Wellendorff" in 750/-GG 6,8 gr mit Emaille und 1 Brillanten, Ringgröße: 51,5, mit Etui. Ausruf: EUR 4.050,00

Nr.: 1560565 HAU "Chronoswiss" Kairos in St/G, Automatikwerk, Glasboden, Lederband, Dornschließe, Ref.: CH2822, Tragespuren. Ausruf: EUR 980,00

Nr.: 1560888 Spektiv Fernrohr "Swarovski" Iralin 80x75, Gebrauchsspuren, Etui. Ausruf: EUR 320,00

Nr.: 1560979 "Sennheiser" EM500 und "Sennheiser" Mikrofon EW500, Zubehör, Koffer. Ausruf: EUR 340,00

Nr.: 1561087 Kette in 585/-GG/WG 80,2 gr, Länge: 61,5 cm. Ausruf: EUR 1.840,00

Nr.: 1561200 Akku-Exzenterschleifer "Festool" ETSC 125 Li 3, I-Set, Zubehör, Rechnung, Koffer. Ausruf: EUR 225,00

Dienstag, 26. November 2019