Nr.: 1280046 HAU "Omega" Speedmaster in Stahl, Automatikwerk, Ref.: 35105000, Faltschließe, Ersatzglieder, Tragespuren, Papiere, Zert. v. 03.2006, Etui, Umkarton. Deckel graviert! Ausruf: EUR 1.220,00

Nr.: 1283050 Ring "Chopard" Happy Diamonds Icon in 750/-WG 5,2 gr m. 1 Brill., Ref.: 82A017, Zert. v. 02.2018, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 680,00

Nr.: 1284158 HAU "Rolex" Oyster Perpetual Datejust in Stahl, Automatikwerk, Ref.: 126334, Nr.: 419xxxxx, Papiere, Zert. v. 08.2017, Tragespuren, Etui, Umkarton. Ausruf: EUE 6.450,00

Nr.: 1287619 Ring "Bulgari" B.Zero in 750/-GG 9,9 gr, Ringgröße 50, Tragespuren. Ausruf: EUR 450,00

Nr.: 1287722 Ring in 750/-GG 5,2 gr mit 9 Brillanten (Mittelstein ca. 1,34ct) und 12 Diamanten-Baguettes, Ringgröße 55,5. Ausruf: EUR 3.500,00

Nr.: 1288177 HAU "Sinn" in Stahl, Ref.: 556 I, Automatikwerk, Glasboden, Lederband, Dornschließe, Papiere v. 11.2012, Tragespuren, Etui. Ausruf: EUR 560,00

Nr.: 1287576 Kette und Kreuzanhänger in 585/-GG 56,5 gr, Länge: 50,5 cm. Ausruf: EUR 1.300,00

Nr.: 1284380 und 1284381 Je 1 Goldmünze "Krügerrand" (je 1 Unze FG). Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1287963 Goldmünze "4 Dukaten". Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1287918 Goldmünze "100 Kronen". Ausruf: Tagesgoldkurs

Freitag, 13. September 2019