Nr.: 1294749 2 Feingoldbarren "Heraeus" je 50 gr. Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1294787 Camera "Canon" Eos 7D Mark II mit Objektiv "Canon" Lens EF 50 mm 1:1,4 Ultrasonic, Battery Grip "Canon" BG-E16. Ausruf: EUR 630,00

Nr.: 1295009 HAU "Rolex" GMT-Master II in Stahl/Gold, Automatikwerk, Ersatzglied, Ref.: 116713LN, Nr.: 7ACxxxxx, Papiere, Zertifikat, Rechnung v. 02.2019, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 7.980,00

Nr.: 1295020 DAU "Chopard" St. Moritz in Stahl/Gold, Quartzwerk, Brillant-Zifferblatt, Ref.: 8024, Tragespuren. Ausruf: EUR 795,00

Nr.: 1295134 DJ-Controller "Traktor" Kontrol S8, mit Kabel und Tasche, Gebrauchsspuren. Ausruf: EUR 445,00

Nr.: 1295288 HAU "Nomos" Glashütte Tangente in Stahl, Handaufzug, Lederband, Dornschließe, Tragespuren, Etui. Ausruf: EUR 620,00

Nr.: 1295289 Taschenuhr "Maurice Lacroix" Bolsillo Skeleton in Stahl, Handaufzug, Ref.: 16180, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 690,00

Nr.: 1295290 Tischuhr "Junghans" mechanisch, Schlagwerk, mit Schlüssel, Etui. Ausruf: EUR 160,00

Freitag, 22. November 2019