Nr.: 1299774 Armband in 585/-GG-WG 42,4 gr, Länge: 23 cm. Ausruf: EUR 1.020,00

Nr.: 1300505 Konvolut: 1 Paar Ohrstecker in 585/-GG mit 2 Perlen und Brillanten 8,7 gr, 4 Ringe in 585/-GG mit Brillanten, 1 Paar Ohrstecker mit weißen Steinen in 585/-GG 39,2 gr. Ausruf: EUR 1.870,00

Nr.: 1300540 Armband in 585/-GG 19,6 gr mit 34 Brillanten., Länge ca: 20,5 cm. Ausruf: EUR 640,00

Nr.: 1300630 Ring "Christ" in 585/-GG 11,5 gr mit 37 Brillanten, Ringgröße: 61. Ausruf: EUR 475,00

Nr.: 1300697 Memory-Ring in 750/-WG 3,7 gr mit 26 Brillanten, Ringgröße: 58. Ausruf: EUR 480,00

Nr.: 1300763 2 Goldmünzen "Krügerrand". Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1300991 Kette mit Anhänger "Boxhandschuh" in 585/-GG 55,6 gr, Länger der Kette: 55 cm. Ausruf: EUR 1.320,00

Nr.: 1300952 Camera "Nikon" D700, Battery Pack "Nikon" MB-D10, Obj. "Walimex" Pro 8mm, Obj. "Nikon" AF-S Nikkor 24-70mm 1:2,8 ED, Blitz "Nikon" Speedlight SB900, Gebrauchsspuren, Tasche. Ausruf: EUR 770,00

Nr.: 1301100 Tasche "Louis Vuitton" Speedy NM 30 Damier N41364, Portemonnaie "Louis Vuitton" Gebrauchsspuren, Zubehör, Staubbeutel, Karton. Ausruf: EUR 480,00

Freitag, 17. Januar 2020