Nr.: 1308796 Feinsilbermünze "30 Dollars Australia" Elizabeth II 1000 gr, mit Kapsel. Ausruf: Tagessilberkurs

Nr.: 1309164 Pillendöschen in 585/-GG 28,8 gr. Ausruf: EUR 745,00

Nr.: 1309196 HAU "Breitling" Colt GMT in Stahl, Automatic, Faltschließe, Ref.: A32350, Tragespuren. Ausruf: EUR 1.080,00

Nr.: 1309369 Armreif "Laudier" in 750/-GG 47,6 gr mit 16 Brillanten. Ausruf: EUR 1.980,00

Nr.: 1309455 Kette in 750/-GG-WG 30 gr, Länge: 52 cm. Ausruf: EUR 995,00

Nr.: 1309456 Königskette in 585/-GG 27,4 gr, Länge: 50 cm. Ausruf: EUR 715,00

Nr.: 1309440 Armband in 750/-WG 26,4 gr mit 156 Brillanten, Länge: 18,5 cm. Ausruf: EUR 1.340,00

Nr.: 1308508 HAU "Rolex" Datejust in Stahl, Ref.: 126334, Nr.: 7G2xxxxx, Papiere, Zert. v. 02.2019, Ersatzglieder (Band hat Damenlänge), Glas leicht verkratzt! Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 7.080,00

Freitag, 05. Juni 2020