Nr.: 1316405 Armband in 585/-WG 6,1 gr mit 84 Brillanten. Ausruf: EUR 570,00

Nr.: 1316406 Armband in 950/-Pt 13,7 gr mit 19 Brillanten. Ausruf: EUR 510,00

Nr.: 1316419 HAU "Omega" Constellation Chronometer in St/G, Automatic, Glasboden, Lederband (nicht original), Tragespuren. Ausruf: EUR 495,00

Nr.: 1316520 Königskette in 585/-GG 137 gr mit Brillanten im Karabinerhaken, Länge: 72 cm, Anhänger in 750/-GG 47,3 gr mit Brillanten. Ausruf: EUR 5.590,00

Nr.: 1316630 Armband in 585/-GG-WG 21,6 gr, Länge: 20 cm. Ausruf: EUR 570,00

Nr.: 1316924 Kugelschreiber "Montblanc" -Jules Verne- LE 16xxx/16500, ohne Papiere, ohne Etui! Ausruf: EUR 295,00

Nr.: 1316639 Leider ohne Bild: Camera "Sony" Alpha ILCE-6300 mit Objektiv Vario-Tessar E 4/16-70 ZA OSS Zeiss, Gebrauchsspuren, Kratzer, Netzteil. Ausruf: EUR 570,00

Freitag, 17. Juli 2020