Nr.: 1578871 Damen-Uhrarmband "Rolex" Präsident in 750/-GG 39,5 gr, Länge geschlossen: ca. 15 cm, Tragespuren. Ausruf: EUR 1.500,00

Nr.: 1579134 Ring (drehbar) in 750/-GG 23,6 gr mit 12 Brillanten (Gravur: 0,18ct G-VS), Ringgröße: ca. 73. Ausruf: EUR 860,00

Nr.: 1579466 Collier in 585/-GG 42,2 gr mit 5 Farbsteinen und 1 Brillanten. Ausruf: EUR 1.580,00

Nr.: 1579359 Armband in 750/-GG 50,2 gr. Länge: ca. 27,5 cm. Ausruf: EUR 1.750,00

Nr.: 1579574 Goldmünze "50 Dollars Canada Elizabeth II" 31,1 gr, leicht verbogen! Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1579814 Kette in 585/-GG-WG 107,5 gr, Länge: ca. 64,5 cm. Ausruf: EUR 2.890,00

Nr.: 1578961 HAU "Mühle Glashütte" Teutonia II in Stahl, Automatic, Glasboden, Ref.: M1-30-40, Lederband besch!, Faltschließe, Papiere, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 570,00

Dienstag, 30. Juni 2020

30Öffentliche Versteigerung von Pfandgut

Besichtigung Technik, Schmuck Uhren: ab 07:30 Uhr