Nr.: 1582504 Kette in 750/-GG-WG 88,3 gr, Länge: 57 cm. Ausruf: EUR 3.100,00

Nr.: 1581877, 1581878, 1581879: Jeweils ein Feingoldbarren (jeweils 10gr). Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1582180 Rührmaschine "Alexanderwerk" Teddy AR005, Zbehör, Karton. Ausruf: EUR 395,00

Nr.: 1583237 HAU "Rolex" Oyster Perpetual Daytona Cosmograph in 750/- Rosegold, Automatic, 207,3 gr, Ref.: 116505, Nr.: M80xxxx, Tragespuren, Lünette sollte aufgearbeitet werden. Ausruf: EUR 23.400,00

Nr.: 1583188 Hau "Longines" Presence in Stahl, Automatic, Glasboden, Ref.: 14.821.2, Band beschädigt! Ausruf: EUR 320,00

Nr.: 1583295 Feingoldmünze "100 Euro" 15,55 gr -Würzburger Residenz und Hofgarten-, Zertifikat, Etui. Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1583296 Goldmünze "300 Dollars Canada" 2010 Elizabeth ll, 583/-GG 60,2 gr, Etui, Umkarton. Ausruf: Tagesgoldkurs

Dienstag, 14. Juli 2020

30Öffentliche Versteigerung von Pfandgut