Nr.: 1621126 Ring in 750/-GG 3,6 gr mit 1 Brillanten und 10 Diamanten Princess-Cut, Ringgröße 57. Ausruf: EUR 550,00

Nr.: 1621164 Memory-Ring in 585/-GG 3 gr mit 24 Brillanten, Ringgröße 55. Ausruf: EUR 395,00

Nr.: 1621241 Kette in 585/-GG 79,4 gr, Länge: 45,5 cm. Ausruf: EUR 2.230,00

Nr.: 1621623 HAU "Nautische Instrumente Mühle/Glashütte" Teutonia in Stahl, Automatic, Glasboden, Lederband, Faltschließe, Ref.: M1-30-75-LB, Zert. v. 05.2003, Etui. Ausruf: EUR 1.060,00

Nr.: 1621906 Goldmünze "Wiener Philharmoniker" 100 Euro (1 Unze), Goldmünze "5 Dollars" (1/10 Unze). Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1622049 Kette in 585/-GG 53,6 gr, Länge: 62,5 cm. Ausruf: EUR 1.500,00

Nr.: 1622083 HAU "Omega" Constellation in Stahl, Automatic, Gehäusedurchmesser: 34 mm. Ausruf: EUR 480,00

Nr.: 1622245 HAU "Sinn" U1, Ref.: 1010 in Stahl, Automatic, Kautschukband (beschädigt!), Faltschließe. Ausruf: EUR 1.040,0

Nr.: 1621378 Goldmünze "20 Mark" Deutsches Reich, Ernst Ludwig Grosherzog von Hessen, 1903. Ausruf: EUR 440,00

Dienstag, 23. November 2021

Besichtigung Technik, Schmuck Uhren: ab 07:30 Uhr