Nr.: 1354804 E-Bike "Haibike" SDuro FullSeven LT 5.0 mit Rechnung v. 02.2020 (Neupreis: EUR 3.199,99), Ladekabel, Schloss, Gebrauchsspuren. Ausruf: EUR 1.980,00

Nr.: 1355742 Goldmünze "Krügerrand" (1 Unze Feingold). Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1355799 Ring in 750/-WG 5,3 gr mit 1 Brillanten (Durchmesser: ca. 6,7 mm) und 6 Diamanten-Baguettes, Ringgröße: 56,5. Ausruf: EUR 1.280,00

Nr.: 1356495 Ring in 585/-GG 5,7 gr mit 1 Farbstein, Brillanten und Diamant-Rosen, Ringgröße: ca. 59. Ausruf: EUR 390,00

Freitag, 19. November 2021